ООО "Автосервис и Торговля"

Вы здесь: Главная arrow О компании arrow КРАТКАЯ ИСТОРИЯ
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ Печать E-mail

istorija_2.jpg Залог развития нашего бизнеса – постоянный анализ конъюнктуры рынка, проведение ежемесячного мониторинга цен, изучение спроса потребителей, гарантия качества на оказываемые услуги и добросовестное выполнение своих обязательств!

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис и торговля"  зарегистрировано решением Минского городского исполнительного комитета от 20 июня 2000 г. №698 в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 100024233.

В настоящее время ООО "Автосервис и торговля" является самостоятельным субъектом хозяйствования, обладающим правами юридического лица, деятельность которого направлена на получение прибыли, осуществляется на свой риск и под свою имущественную ответственность.

Местонахождение организации - столица Республики Беларусь, 220099, г. Минск, ул. Брестская, 2, расположено вблизи оживленной транспортной городской магистрали в центре города.

ООО "Автосервис и торговля" обладает развитой инфраструктурой, производственными, складскими и офисными помещениями, удобными подъездными путями и паркингом на 110 автомобилей.

В структуру Общества входят: 

galochka.jpg

Технический сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей, оснащённый современным оборудование и укомплектованный высокопрофессиональными кадрами;

galochka.jpg

Станция технической диагностики по проведению государственного технического осмотра автомобилей категорий M1, O1, N1, L1, L2, L3, L4, L5, L6, L7;

galochka.jpg

 Секции №1 "Автозапчасти" магазина "Автосервис и торговля";

galochka.jpgСекция №2 "Товары в дорогу" магазина "Автосервис и торговля";

galochka.jpgУчасток кузовного ремонта и покраски автомобилей;

galochka.jpg

Участок мойки транспортных средств;

galochka.jpg

Кафе «На Брестской»;

galochka.jpg

Сауна «На Брестской»;

galochka.jpg

Парикмахерская.

Самое современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и наше внимательное отношение к клиенту гарантируют высокое качество услуг и, как следствие, повышение эксплуатационной безопасности Вашего автомобиля!