ООО "Автосервис и Торговля"

Вы здесь: Главная arrow САУНА «НА БРЕСТСКОЙ»
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
САУНА «НА БРЕСТСКОЙ» Печать E-mail

Уважаемые клиенты!!!

По техническим причинам сауна не работает!

 

 

Одно слово САУНА здесь ценители «лёгкого пара» набираются здоровья, заряжаются неугасаемой жизненной энергией!!!  

Издавна повелось считать поход в сауну прекрасным поводом встретиться с друзьями и по-настоящему отдохнуть от насущных проблем и ежедневной мирской суеты.

Наша сауна приглашает всех желающих посетить комфортабельную парную и оценить воздействие волшебного пара на организм; почувствовать бодрящее воздействие прохладной воды в бассейне; выпить чашечку ароматного чая в комнате отдыха. 

Сервис – дело тонкое!

Совместить приятное с полезным?! - разве сможет кто-нибудь от такого удовольствия отказаться? Мы предлагаем Вам спокойный отдых в  сауне-люкс, в то время, когда все заботы по ремонту или автомойке Вашего автомобиля возьмет на себя команда профессионалов СТО.

Кстати, посетители сауны могут не беспокоиться о напитках и закусках: шеф-повар кафе «На Брестской», которое находится рядом с сауной, с удовольствием выполнит любой Ваш заказ.

Надо отметить, что последней модной тенденцией стало проведение корпоративных вечеринок, новогодних праздников и семейных торжеств в сауне.

Так, сауна «На Брестской» предлагает и Вам не отставать от веяний моды: звоните и бронируйте дату и время торжества. Все будет исполнено в лучшем виде. Ваш отдых – наша забота!!!

P.S. При заказе 3-х часового сеанса и более парковка для Вашего транспортного средства предоставляется бесплатная. 

 Рекомендуем ознакомиться с прейскурантом цен:

 Галерея

Приходите, мы Вам всегда рады!